Зарипова Ольга Борисовна
Центр для женщин «Успех»
Сфера услуг
Регион приложения инвестиций: : Краснодарский край
Характер проекта: Создание нового предприятия
Краткое описание: бизнес возможность, модель бизнеса, уникальное торговое предложение: Многофункциональный комплекс услуг и психологической помощи для женщин их семьям, предоставляемых в одном месте (аналог отсутствует в Краснодаре). Центр для женщин социального и оздоровительного направлений: бассейн, сауна, универсальный спортивный зал, залы для аэробики, бодифлекс, шейпинга, гимнастики цигун танца класс. Имидж центр, салон красоты, дизайн-ателье. Предоставление услуг врачей: иммунолога, невролога, косметолога, диетолога, массажиста. Консультации психолога, юриста. Занятия по саморазвитию в эзотерическом классе, в бизнес классе: консультации и помощь по открытию собственного бизнеса, семинары лекции, тренинги. Услуг социального значения: трудоустройство, предоставление частного детского сада, патронажной сестры, свахи, репетиторы, домашние услуги. Отдых с подругами в кафе. Подбирать программу посещений можно по своему усмотрению. Перспектива и уникальность данного проекта, это ядро от которого можно развить два-три, пять разнонаправленных бизнеса. И главное у них уже есть база потребителей. Такие центры можно развивать по всей России со своей собственной базой. В него можно вливать новые направления, с помощью маркетинговых исследований. Проведя анализ кубов, практически у всех узкое направление: оздоровительное, развлекательное, интеллектуальное. Предлагаемый женский центр «Успех» с разным спектром услуг в перспективе добавление новых направлений. Такие центры будут иметь успех, дальнейший рост и развитие. Это клуб женщин, которые хотят быть успешными во многих проявлениях, много успевать и отдавать. Но и получать от этой жизни – много.
Миссия, цели проекта: Красота и здоровье, психологическая помощь и поддержка, найти свой стиль, общение и отдых, открытие потенциальных возможностей в себе. Не тратить время на поиски нужной информации, а получать все в одном месте, за чашкой чая. Предоставления клиентам достойных услуг и извлечения прибыли.
Стратегия проекта: Обеспечить население условиями для здорового и квалифицированного образа жизни и минимум затрат времени для получения конкретной услуги или информации. Весь этот комплекс услуг востребован как бизнесом, так и населением города, что обеспечит существенную прибыль и самофинансирование предприятия в период его эксплуатации.
Риски проекта: Риск вложения инвестора свидеться до минимума, так как все будет застраховано.
Срок окупаемости, лет: 24 месяца.
Период реализации, лет: От 2 до 3 месяцев.
Объем требуемых инвестиций: собственные средства и привлеченные средства, рублей: Собственные средства - 200 тыс.руб. Недостающие средства - 40 млн.руб. инвестиций.
Предоставление прав инвестору: 50% (возможно, выше) доли в бизнесе.
Форма сотрудничества: Любая форма сотрудничества, удовлетворяющая все стороны.
Направление использования инвестиций: Приобретения здания для центра и его наполнение оборудованием, необходимым для эксплуатации.
Основные экономические показатели: Основные показатели отражены в прилагаемом бизнес-плане.