Белова Юлия Вячеславовна
Торговая сеть специализированных магазинов.
Торговля, оптовая и розничная
Регион приложения инвестиций: : Нижегородская область
Характер проекта: Расширение действующего производства
Краткое описание: бизнес возможность, модель бизнеса, уникальное торговое предложение: Сеть из 4 магазинов, но с абсолютно разным ассортиментом продукции. Каждый магазин специализируется на одном -двух видах спорта, это позволит в каждом магазине широко представить продукцию, а так же обеспечит нам 80 % рынка товаров для экстремальных видов спорта.
Миссия, цели проекта: Мы делаем спорт доступнее для Вас. Мы делаем это профессионально и качественно, наши сотрудники высококвалифицированны в своей области и помогут подобрать вам оборудование и экипировку. Для инвестора объединить с нами усилия — приумножить свой капитал.
Стратегия проекта: Первые два месяца -подготовка и открытие магазина в ТРЦ МЕГА, запуск в работу этого магазина. Вторые 2 месяца подготовка и открытие стационарного концепт магазина. Параллельно — контроль уже существующих магазинов. Контроль заказов товара. Расширение ассортимента продукции, увеличение объема продаж.
Риски проекта: Составление заказов продукции — для устранения ошибок заказ будет составляться с учетом мнения не только всех руководителей проекта, но и с помощью опросов в социальных сетях. Неправильная/недостаточная реклама — для устранения ошибок мы проведем исследования эффективности действия рекламных компаний различных способов рекламы. Некомпетентный персонал — для устранение проблемы — строгий подбор персонала, плюс постоянное обучение сотрудников.
Срок окупаемости, лет: 2 года
Период реализации, лет: 6 месяцев
Объем требуемых инвестиций: собственные средства и привлеченные средства, рублей: 1 000 000 евро, собственные средства 6 000 000 рублей.
Предоставление прав инвестору: Мы гарантируем инвестору право собственности помещений, а также всего имущества компании.
Форма сотрудничества: долевое участие 50\50% право принятия окончательного решения
Направление использования инвестиций: 1. Приобретение недвижимости для магазинов. 2. Заказ товаров 3. Приобретение торгового оборудования 4. Ремонт в помещениях.