Непомнящий Дмитрий Викторович
Создание производственно-торговой организации, занимающейся изготовлением, оптовой и розничной продажей аквариумов, сопутствующей мебели и оказанием услуг в сфере аквариумистики.
Мебель и интерьер
Регион приложения инвестиций: : Московская область
Характер проекта: Создание нового предприятия
Миссия, цели проекта: Целью проекта является создание производственно-торговой организации, занимающейся изготовлением, оптовой и розничной продажей аквариумов и сопутствующей мебели, оказанием услуг в сфере аквариумистики, участием в международных выставках и сотрудничеством с различными отечественными и зарубежными компаниями. Миссией проекта является успешное производство аквариумов и сопутствующей мебели, превосходящих всю аналогичную отечественную и зарубежную продукцию по показателям качества и условиям предложения товара, для полного удовлетворения потребностей современного потребителя.
Стратегия проекта: 1.Реконструкция временного производственного помещения; 2.Открытие выставочного салона-магазина в Москве; 3.Реализация маркетинговой программы с отечественными потребителями; 4.Строительство завода; 5.Выход на международный рынок.
Риски проекта: С подробным описанием рисков проекта Вы можете ознакомиться в SWOT-анализе прилагающегося бизнес-плана.
Срок окупаемости, лет: Первая часть проекта - 1,5 Вторая часть проекта - 1,5
Период реализации, лет: 10-15
Объем требуемых инвестиций: собственные средства и привлеченные средства, рублей: Общий объем инвестиций - 69 250 000 Собственные средства - нет Привлеченные средства - 69 250 000
Предоставление прав инвестору: 50/50