Максимов Андрей Геннадьевич
Покупка и запуск в Оренбургской области консервного завода по переработке овощной продукции и выпуску напитков,соков в стеклянной таре
Пищевая и перерабатывающая промышленность
Регион приложения инвестиций: : Оренбургская область
Характер проекта: Расширение действующего производства
Краткое описание: бизнес возможность, модель бизнеса, уникальное торговое предложение: Предлагается к продаже консервный завод по производству соков,напитков,щей,борщей,салатов,икры и тд. в стеклянную тару от 0,5 до 3х литров.Бизнес не нужно строить с нуля,оборудование законсервированно и готово к работе,конкурентов на данном рынке по производству нет!
Миссия, цели проекта: Развитие и поддержка местного фермера,создание новых рабочих мест,занять свою нишу на рынке,опередить конкурентов.
Стратегия проекта: Запустить данное производство,расширить его,организовать дополнительное производство по переработке молока на данной территории,дополнительно построить тепличный комплекс,для обеспечения производства собственным сырьём круглый год,и продажи излишков на рынке города и за его пределами!
Риски проекта: Возможна недостаточная прибыль,при изменчивости конъюнктуры рынка.
Срок окупаемости, лет: 3-4 года
Период реализации, лет: 8 месяцев
Объем требуемых инвестиций: собственные средства и привлеченные средства, рублей: 50.000.000 руб-100% вложения инвестора
Предоставление прав инвестору: 50%
Форма сотрудничества: Партнёрство в равных долях.
Направление использования инвестиций: По согласованию с партнёром.