Белова Юлия Вячеславовна
Белова Юлия Вячеславовна
09.05.1989 г. Шумперк ЧССР
1. Высшее ННГУ им. Лобачевского специальность Региональная экономика 2. Высшее ННГУ им. Лобачевского специальность Переводчик в сФере профессиональных коммуникаций
Представьте свой идеологический тип: спортсмен бизнеса
Что Вы больше всего цените в людях бизнеса, в предпринимателях? : Ответственность, обязательность
Что для Вас особенно важно в Вашей предпринимательской деятельности? : Определение четкой стратегии. Работа персонала с клиентами (необходимо уделение особого внимания каждому клиенту).
Достижения, Награды, Звания, Регалии: 2 высших образования. 2 розничных магазина.
Смысл жизни: Профессиональная самореализация и опыт
Успешный опыт, достижения: Успешным опытом можно назвать наш первый магазин в Фантастике.
Ключевые навыки управления бизнесом: Я обладаю способностями лидера. Я умею планировать свое время, я всегда собрана и организована. Ну и я обладаю хорошими коммуникативными способностями.
Ключевые контакты в бизнес среде: На данный момент это наши поставщики.
Понимание сложных проблем стоящих перед бизнесом : Я понимаю, что перед бизнесом, а соответственно перед нашей командой встает ряд проблем, такие как завоевание клиентов, борьба с конкуренцией, поднятие выручек, персонал и многие многие другие. Но я считаю, что любую проблему можно решить и преодолеть своим трудом, нерешаемых проблем нет.
Деловые качества и стиль управления: Я умею проводить квалифицированный анализ ситуации и разбираться в сложной обстановке; Разрабатываю альтернативные решения с последующим выбором наиболее результативного; Своевременно определяю содержание действий, требуемых для разрешения возникающих проблем; Ясно ставлю задачи перед подчиненными и осуществляю эффективный контроль их исполнения; Проявляю волю и настойчивость в преодолении возникающих трудностей.
Состав участников команды проекта: Ответственный за реализацию проекта — Красильников Ричард Станиславович с 2011 года администратор магазина Либерти. За время работы показал себя как ответственный сотрудник, переживающий за свою работу , а так же за сотрудников в его подчинении. Лидер команды проекта -Белова Юлия Вячеславовна. С 2009 года работаю в данной сфере. Основные качества: ответственность, способность быстро и эффективно использовать свои знания Координирующий действия всех участников — Чечевин Дмитрий Александрович с 2007 года индивидуальный предприниматель, с 2011 года совладелец компании Либерти Личные качества: целеустремленный сотрудник, хороший организатор, способен трезво оценивать ситуацию и принимать решение.