Бородин Алексей Николаевич
Бородин Алексей Николаевич
г. Нижний Новгород, 03.12.1983
Кандидат технических наук "ВГАВТ" Нижний Новгород, Высшее специальность "инженер-эколог" "ВГАВТ" Нижний Новгород
Представьте свой идеологический тип: Новатор
Что Вы больше всего цените в людях бизнеса, в предпринимателях? : Постоянное развитие, постоянное движение вперед. Отсутствие застоя.
Что для Вас особенно важно в Вашей предпринимательской деятельности? : Самостоятельность, независимость от денег, наличие свободного времени.
Успешный опыт, достижения: Был реализован проект по производству фотоплитки в Нижнем Новгороде. Последние 2 года компания "Фотоплитка-НН" приносит небольшой стабильный доход.
Ключевые навыки управления бизнесом: Навык умения вести переговоры на высшем уровне. Навык организации производства с ноля.
Ключевые контакты в бизнес среде: В настоящее время, налажены несколько контактов с организациями, занимающимися продажами торгового оборудования сетевикам.
Понимание сложных проблем стоящих перед бизнесом : Сложно реализовать инновационное оборудование. Всегда ответ, что если бы у кого было, то тоже приобрели бы. Если самостоятельно реализовать не удастся первый аппарат, то как план "Б", надеемся на личные связи инвестора.
Деловые качества и стиль управления: Придерживаюсь демократического стиля управления. Подбираю работников заинтересованных в получении результата, инициативных и ответственных.
Состав участников команды проекта: Руководитель проекта: Бородин Алексей Николаевич; Помощник руководителя: Литвиненко Андрей Викторович