Иванов Ростислав Валерьевич
Иванов Ростислав Валерьевич
19 октября 1968 года. Крымская область, Кировский район, пос.Кировское.
Два высших. Инженер-радиотехник, экономист.
Представьте свой идеологический тип: созидатель-спортсмен
Что Вы больше всего цените в людях бизнеса, в предпринимателях? : активность, творчество, порядочность
Что для Вас особенно важно в Вашей предпринимательской деятельности? : Важно быть лучшим и неповторимым.
Достижения, Награды, Звания, Регалии: Действующие проекты, на должностях выводил подчиненные подразделения в лидеры.
Смысл жизни: Прожить жизнь так, что бы оставить свой добрый след и хорошее прочное наследие.
Успешный опыт, достижения: Хорошая карьера в Вооруженных Силах РФ. Открытие и раскрутка двух проектов с нуля. Работа на руководящих должностях.
Ключевые навыки управления бизнесом: Умею подобрать, организовать и обучить персонал. Грамотный специалист во многих сферах. Развита аналитика и логистика. Могу разработать, спланировать и раскрутить проект. Быстрое принятие правильных решений.
Ключевые контакты в бизнес среде: Контакты на личном уровне, клиентская база, административные ресурсы, связи с контролирующими организациями.
Понимание сложных проблем стоящих перед бизнесом : Перед бизнесом проблем много, это и обеспечение и персонал и технические вопросы, административные, но все это решаемые задачи. Необходимо своевременно их обозначить, продумать и спланировать путь их решения.
Деловые качества и стиль управления: Грамотное, четкое руководство, планирование, быстрое принятие решений, креативность, твердость в управление, умение слушать и принимать правильные решения, быстро обучаем.
Состав участников команды проекта: Глава проекта Иванов Р.В., команда; технический директор Гареев А.В.,капитан Гареев А.В., администратор, официант, матрос, шеф-повар, уборщица.
Опыт, достижения членов команды проекта: Все члены команды в данном бизнесе имеют стаж от 5 лет.