X
X
Средне-профессиональное.
Представьте свой идеологический тип: спортсмен бизнеса
Что Вы больше всего цените в людях бизнеса, в предпринимателях? : Целеустремленность, достижение целей, волевые качества.
Что для Вас особенно важно в Вашей предпринимательской деятельности? : Работать на успех, достичь поставленной цели, развиваться дальше.
Достижения, Награды, Звания, Регалии: Наград, званий и регалий нет.
Смысл жизни: Отвечу по Фрейду: "Если человек начинает задумываться о смысле жизни или ее ценности, это значит, что он - болен." Мы живем в этом мире только тогда, когда мы его любим.
Успешный опыт, достижения: 1993 год - совхоз Ново-Талицкий Ивановская область - мои проекты (тогда это называлось рац.предложение) по посадке, выращиванию и уборке картофеля на 300 га и рапса на 900 га были признаны лучшими, победили в конкурсе и были успешно внедрены и реализованы. 1996 г. - ЧП по оказанию услуг грузоперевозок автомобилями КАМАЗ от 14т до 20т и оптовая торговля строительными материалами. В 2002 г -бизнес был успешно продан.
Ключевые навыки управления бизнесом: 1.Знать своих людей и свой бизнес. 2.Настаивать на реализме. 3.Четко определять цели и приоритеты. 4.Систематичный контроль за исполнением. 5.Вознаграждать успешных сотрудников. 6.Развивать способности и навыки сотрудников. 7.Познать самого себя.
Ключевые контакты в бизнес среде: Таких контактов сейчас нет.
Понимание сложных проблем стоящих перед бизнесом : Вероятнее всего, проблемы будут возникать, но мы будем стараться их предвидеть и предотвратить. Безвыходных ситуаций не бывает, мы будем готовы оперативно найти оптимальное решение.
Деловые качества и стиль управления: Деловые качества: ответственность, упорство в достижении цели, умение заразить идеей и принимать нестандартные решения,взять ответственность на себя, коммуникабельность,порядочность, умение работать в команде.Стиль управления - Разумный эгоизм: свод правил, стратегия, тактика развития. Стать показательным примером реализации успешного проекта.
Состав участников команды проекта: Фомин Юрий Александрович - инициатор,руководитель проекта; Лебедева Елена Викторовна -генеральный директор; Гергардт Яков Яковлевич - наш представитель по автотуризму в Германии Кобякова Антонина Николаевна -переводчик-администратор
Опыт, достижения членов команды проекта: Фомин Юрий - от рабочего до организатора и владельца бизнеса. Лебедева Елена- опыт работы бухгалтером, региональным менеджером, заместителем генерального директора торговой компании, руководителем отдела маркетинга. Остальные члены команды компетентны каждый в своей области.