Романюк Антон Александрович
Романюк Антон Александрович
24 июня 1987; ГДР, г. Дрезден
Региональный колледж вычислительной техники и электроники, АСОиУ, техник программист Северо-Кавказский Гуманитарно-Технический институт, АСОиУ, инженер программист
Представьте свой идеологический тип: Спортсмен бизнеса
Что Вы больше всего цените в людях бизнеса, в предпринимателях? : Мышление, новые идеи, профессионализм
Что для Вас особенно важно в Вашей предпринимательской деятельности? : Стратегия, планирование, тактика, цели, задачи
Достижения, Награды, Звания, Регалии: Все знания получил только благодаря своему желанию и стремлению. Благодаря своей цели получить, как можно больше знаний, сейчас успешно работаю маркетологом, хотя по профессии инженер программист.
Смысл жизни: Достигать своих целей в жизни и получать удовольствие от своих достижений
Успешный опыт, достижения: 5 лет назад сделал свое первое концертное мероприятие с 15000 рублями (бюджет был 90 000 рублей). Пошел на риск. В случае неудачи - отработка долгов. Хорошо все спланировал и в итоге с одного риска заработал 30 000 рублей.
Ключевые навыки управления бизнесом: Маркетинг, Планирование, Анализ. Опыт работы индивидуальным предпринимателем.
Ключевые контакты в бизнес среде: Связи в гос. структурах города. Контакты с владельцами кафе и других заведений в городе. Связи на местном телевидение. Связи с гос. структурами. Связи в сан.эпидем надзоре. Связи с концертными агентствами России и Европы. Множество контактов среди дизайнеров, фотографов.
Понимание сложных проблем стоящих перед бизнесом : Возможные проблемы связаны с экономической ситуацией в стране и увеличением конкуренции. На появление кризисной ситуации в проекте предусмотрен антикризисный бюджет на маркетинг на 5 лет жизни проекта.
Деловые качества и стиль управления: Управление проектом в команде. Поиск новых идей.
Состав участников команды проекта: Генеральный директор - Романюк Антон Коммерческий директор - Михаил Орлов
Опыт, достижения членов команды проекта: Каждый член команды имеет опыт 3-5 лет. Романюк Антон - маркетолог-аналитик в компании грузоперевозках. Михаил Орлов - финансовый консультант, исполнительный директор в строительной компании.