Климанов Игорь Игоревич
14.07.1978г. Краснодарский край г.Геленджик.
Окончил Кубанский государственный Университет. Высшее юридическое по специальности "Юриспруденция".
Идеологический тип предпринимателя: Лоббист
Представьте свой идеологический тип: Лоббист
Что Вы больше всего цените в людях бизнеса, в предпринимателях? : честность, справедливость, порядочность, умение грамотно вести дела.
Что для Вас особенно важно в Вашей предпринимательской деятельности? : честность, справедливость, порядочность, профессионализм.
Достижения, Награды, Звания, Регалии: На данный момент жизни таковых не имею.
Смысл жизни: Прожить ее так, что бы мои дети не начинали жить с нуля, что бы после меня осталось дело которое будет приносить пользу не только моим детям но и людям которые будут жить и продолжать его.
Успешный опыт, достижения: Своим успешным опытом считаю проведенную работу по выделу земельных паев из общей-долевой собственности.
Ключевые навыки управления бизнесом: Долгое время работаю в сфере недвижимости, занимаюсь как оформлением так и продажей объектов недвижимости.
Ключевые контакты в бизнес среде: Конкретно какой либо контакт не могу считать ключевым, так как все они в совокупности могут принести пользу и положительный результат.
Понимание сложных проблем стоящих перед бизнесом : 1. Ухудшение общеэкономической ситуации в стране, падение платежеспособности клиентов Возможные меры по предупреждению: ускорение реализации проекта 2. Стихийные бедствия, противоправные действия третьих лиц Возможные меры по предупреждению: страхование имущества 3. Снижение цен сбыта у конкурентов Возможные меры по предупреждению: снижение издержек, увеличение объемов и реализации продукции
Деловые качества и стиль управления: Решительность, честность, справедливость. Я склонен и приветствую демократический стиль управления.
Состав участников команды проекта: Руководитель проекта. Глава базового КФХ. Экономист. Юрист. Инженер-энергетик. Программное обеспечение.
Опыт, достижения членов команды проекта: Все участники команды молодые, энергичные, полные решимости люди и хорошие специалиста каждый в своей отрасли. При объединении в одно целое будет достигнут желаемый результат.