Васильев Игорь Юрьевич
Васильев Игорь Юрьевич
Дата рождения: 04.10.1966 Место рождения: Краснодарский край
Высшее
Идеологический тип предпринимателя: Спортсмен бизнеса
Представьте свой идеологический тип: профессионал + спортсмен бизнеса
Что Вы больше всего цените в людях бизнеса, в предпринимателях? : Пунктуальность
Что для Вас особенно важно в Вашей предпринимательской деятельности? : Эффективность деятельности, т.е. получение прибыли.
Достижения, Награды, Звания, Регалии: Наград и званий не имею.
Смысл жизни: Смысл жизни - в самой жизни, в благополучии родных и близких. А принципы, по которым я живу, полностью совпадают с теми заповедями, что оставил великий и мудрый Киплинг своему сыну: "Владей собой среди толпы смятенной, Тебя клянущей за смятенье всех, Верь сам в себя наперекор вселенной, И маловерным отпусти их грех; Пусть час не пробил, жди, не уставая, Пусть лгут лжецы, не снисходи до них; Умей прощать и не кажись, прощая, Великодушней и мудрей других. Умей мечтать, не став рабом мечтанья, И мыслить, мысли не обожествив; Равно встречай успех и поруганье, He забывая, что их голос лжив; Останься тих, когда твое же слово Калечит плут, чтоб уловлять глупцов, Когда вся жизнь разрушена и снова Ты должен все воссоздавать c основ. Умей поставить в радостной надежде, Ha карту все, что накопил c трудом, Bce проиграть и нищим стать как прежде И никогда не пожалеть o том, Умей принудить сердце, нервы, тело Тебе служить, когда в твоей груди Уже давно все пусто, все сгорело И только Воля говорит: “Иди!” Останься прост, беседуя c царями, Будь честен, говоря c толпой; Будь прям и тверд c врагами и друзьями, Пусть все в свой час считаются c тобой; Наполни смыслом каждое мгновенье Часов и дней неуловимый бег, — Тогда весь мир ты примешь как владенье Тогда, мой сын, ты будешь Человек!"
Успешный опыт, достижения: Общий стаж - более 20 лет, из них на руководящих должностях в сфере торговли строительными материалами - 6 лет. Обладаю знаниями, подкрепленными успешной практикой по направлениям: менеджмент, бюджетирование и организация производственных бизнес-процессов, анализ потребительского рынка, подбор, подготовка и контроль персонала, успешная реализация бизнес-проектов. Владею основами бухгалтерии и аудита, маркетингового анализа. Имею успешный управленческий опыт, принимаю активное участие в развитии бизнеса, отслеживаю актуальную бизнес информацию, отстаиваю интересы компании. Основным профессиональным достижением на сегодняшний момент считаю способность организовать работу с нуля с учетом достижения намеченных результатов и понимания рентабельности.
Ключевые навыки управления бизнесом: Высокие коммуникативные навыки, организаторские способности. Умею управлять временем и стрессом, анализировать ситуацию и принимать решения, управлять конфликтными ситуациями, стимулировать и влиять на других лиц. Легко усваиваю новые знания, умею работать в многозадачном режиме. Умею работать в команде.
Ключевые контакты в бизнес среде: Имею контакты с представителями делового мира Тульской области, с поставщиками оборудования, заинтересованными потребителями.
Понимание сложных проблем стоящих перед бизнесом : Нацелен на воплощение плана в жизнь. Понимаю, что не бывает бизнеса без проблем. Готов действовать.
Деловые качества и стиль управления: Пунктуальность, стратегическое мышление, гибкий подход, дипломатичность. Готов к открытому общению и обмену мнениями.
Состав участников команды проекта: Костяк команды - единомышленники, за плечами которых управленческий опыт, опыт кропотливой работы в золотодобывающей компании. В составе команды не будет "случайных" людей: это будут профессионалы своего дела, единомышленники, объединенные одной целью - работать и зарабатывать.
Опыт, достижения членов команды проекта: Управленческий опыт, практический опыт и знания в сфере добычи полезных ископаемых, торговли строительными материалами.