Шитов Роман Владимирович
Шитов Роман Владимирович
1975/11/24 , г.Рыбинск Ярославской области
3 курс авиатехнологический факультет,специалист,Рыбинская Государственная Авиационно Технологическая Академия г.Рыбинск Ярославской области.
Идеологический тип предпринимателя: Семьянин
Представьте свой идеологический тип: Семьянин
Что Вы больше всего цените в людях бизнеса, в предпринимателях? : Грамотность.ответственность в принятии решений,коммуникабельность,порядочность.
Что для Вас особенно важно в Вашей предпринимательской деятельности? : Организовать высокодоходный бизнес,семейное благополучие и достаток,движение вперёд.
Достижения, Награды, Звания, Регалии: В настоящее время нет.
Смысл жизни: Семейное благополучие и достаток,поиск и реализация новых идей.
Успешный опыт, достижения: Есть успешный опыт изготовления и продаж металлоконструкций,различных металлоизделий(метизы,втулки,и др.)
Ключевые навыки управления бизнесом: Мастерство продаж,лидерство,организация,современные технологии,ведение переговоров.
Ключевые контакты в бизнес среде: Личные контакты с директорами крупных строительных компаний,поддерживаются контакты с прессой,и с ключевыми фигурами администрации.
Понимание сложных проблем стоящих перед бизнесом : Понимание проблем есть.Нет,не решаемых проблем.
Деловые качества и стиль управления: Мастерство продаж,лидерство,организация,современные технологии,ведение переговоров.
Состав участников команды проекта: Шитов Роман Владимирович-руководитель проекта,Гуляев Никита Евгеньевич-специалист по технологиям и их усовершенствованиям,Канарейкин Денис Александрович-специалист по продажам.
Опыт, достижения членов команды проекта: Вся команда проекта имеет большой опыт,руководящей работы,а так же в производстве и реализации товаров и услуг.