Василов Андрей Владимирович
Василов Андрей Владимирович
08.09.88г город Октябрьский.
средне-специальное, высшее.
Идеологический тип предпринимателя: Маниман
Что Вы больше всего цените в людях бизнеса, в предпринимателях? : Упорство,трудолюбие,правильное мышление,новые идеи.
Что для Вас особенно важно в Вашей предпринимательской деятельности? : правильная стратегия,цели и задачи.
Достижения, Награды, Звания, Регалии: Пока нет никаких.
Смысл жизни: Ставить перед собой цель и достигать её любыми путями.
Успешный опыт, достижения: Занимаю должность технического директора в крупной строительной организации. Открыл техцентр по ремонту грузовиков и отрегулировал рабочий процесс до автономности.
Ключевые навыки управления бизнесом: 1. Знать своих людей и свой бизнес.2. Настаивать на реализме.3. Четко определять цели и приоритеты. 4. Систематический контроль за исполнением.5. Развивать способности и навыки сотрудников.6.Маркетинг и реклама.
Ключевые контакты в бизнес среде: у нас много контактов связанных с данным бизнесом и среди администрации города и среди частных организаций.но называть контакты мы не можем по понятным причинам.
Понимание сложных проблем стоящих перед бизнесом : Проблемы всегда есть и будут.Но нерешаемых несуществует.
Деловые качества и стиль управления: Командный стиль управления, новые исследование, новые идеи.
Состав участников команды проекта: Василов Андрей Владимирович,Тумаков Сергей Александрович,Кумаков Сергей Николаевич,Хугаева Кристина Александровна,Сологубов Александр Сергеевич.Все члены команды профессианалы в своём деле.минимальный опыт членов команды в строительсве 5 лет а максимальный 30 лет.
Опыт, достижения членов команды проекта: Все члены команды профессианалы в своём деле.минимальный опыт членов команды в строительсве 5 лет а максимальный 30 лет.