Япаров Станислав Сергеевич
Япаров Станислав Сергеевич
27 декабря 1991 года. Россия, г.Ижевск, Удмуртская Республика.
Неполное высшее экономическое образование по специальности Стратегический анализ и оптимизация экономической деятельности.
Идеологический тип предпринимателя: Маниман
Что Вы больше всего цените в людях бизнеса, в предпринимателях? : Надежность, умение вести конструктивный диалог и находить компромисс,ответственность, активность.
Что для Вас особенно важно в Вашей предпринимательской деятельности? : Качественно выполнять свою работу и получать прибыль. Это позволит расширять существующий бизнес и инвестировать в новые проекты.
Смысл жизни: Смысл жизни для меня благополучие моей семьи, моих друзей, моей страны. Средством для достижения этого, я считаю самореализацию. Развитие в тех направлениях, которые мне интересны, ведь лучшая работа-это хорошо оплачиваемое хобби.
Успешный опыт, достижения: учеба в одном из лучших ВУЗов страны. Участие в научных конференциях, публикации. Что касается моего опыта в предпринимательстве, то я принимал участие в развитии ритуальной фирмы в г. Ижевске, занимался поиском новых поставщиков и расширением рынка сбыта.
Ключевые навыки управления бизнесом: Ключевыми навыками,я считаю, умение планировать и прогнозировать развитие бизнеса. Анализировать ситуацию на рынке оптимизировать экономическую деятельность. Так же, считаю важным,умение вести переговоры и находить взаимовыгодные решения.
Ключевые контакты в бизнес среде: Для реализации проекта в г.Ижевске налажены контакты с крупными ритуальными агентствами. Так же достигнуты предварительные договоренности с поставщиками оборудования.
Понимание сложных проблем стоящих перед бизнесом : Проблема заключается в правильное подаче новой услуги. Её правильная интерпретация для лиц пожилого возраста. Однако, я считаю, что данная проблема решаема путем правильного маркетинга.
Деловые качества и стиль управления: Качества:Ответственность перед своей командой и перед людьми, с которыми предстоит работать, целеустремленность, активность, коммуникабельность. Стиль управления-Ставить задачи,формулировать цели, требовать их выполнение,но в то же время, обсуждать возможные варианты и прислушиваться к рекомендациям.
Состав участников команды проекта: В команде есть экономисты, практикующий юрист с многолетним стажем работы, инженеры.
Опыт, достижения членов команды проекта: Каждый из членов команды имеет опыт работы в своей отрасли. Это и реализация интернет-проектов, и юридическое оформление фирм, и проектирование зданий для других бизнес-проектов. Так же, я считаю, что наш новый проект тоже является достижением, потому что была проделана большая работа на стадиях планирования и разработки. Таким образом, в нашей команде есть все необходимые специалисты для реализации нашего нового проекта.